
Йогамат MS 1845-2-1, ПВХ, 173-61см, толщина 8мм, принт
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 1845-2-1
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Йогамат MS 1845-2-1, ПВХ, 173-61см, толщина 8мм, принт, 6 видов, в кульке,13-61-13см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Коврик для йоги |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴
