
Надувной матрас Bestway 67004, синий, велюр, 203-185-22см
1 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67004
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной матрас Bestway 67004, синий, велюр, 203-185-22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴
