
Надувной матрас Bestway 67374, с 2-мя подушками и ручным насосом, 203-152-22см
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 67374
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Bestway 67374, с 2-мя подушками и ручным насосом, 203-152-22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴

