
Надувной матрас Bestway 67002, синий, велюр, 191-137-22см
815 ₴
- В наличии
- Код: 67002
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Bestway 67002, синий, велюр, 191-137-22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

