
Надувной матрас Intex 64143, 152-203-25см, до 272кг, подголовник, черный
1 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64143
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной матрас Intex 64143, 152-203-25см, до 272кг, подголовник, черный, в коробке
Матрас Intex, надувной, велюровый, надувной. Серия - Dura-Beam Standard. Двуспальный, выдерживает до 273 кг. Размер матраса - 203х151х25 см. Упаковка - коробка. Размер - 30х10х37 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴

