
Надувной матрас Intex 64778, 137-191-25 см, до 272 кг, насос на батарейках, зеленый
1 165 ₴
- В наличии
- Код: 64778
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64778, 137-191-25см, до 272кг, насос на бат-ках (6 батареек типа "С"), зеленый, велюровый, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴

