
Надувной матрас Intex 64141, 99-191-25см, до 136кг, подголовник, черный, велюр
815 ₴
- В наличии
- Код: 64141
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64141, 99-191-25см, до 136кг, подголовник, черный, велюр, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

