
Надувной матрас Intex 64146, с подголовником , встроенный электро насос, клапан 3 в 1
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 64146
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64146, с подголовником , встроенный электро насос, клапан 3 в 1, 99х191х25см, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной, Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴

