
Надувной матрас Intex 67999, максимальная нагрузка 245кг, 127*193*24см
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 67999
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 67999, максимальная нагрузка 245кг, 127*193*24см, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 245 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
