
Бассейн надувной Bestway 54177 Подводный мир, 262-175-51см, 778 литров
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 54177
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн Bestway 54177 Подводный мир, 262-175-51см, 778 литров (при 75% наполнении), ремкомплект, в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 778 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

