
Матрас надувной Pavillo Bestway 67224, с подголовником, 188-99-22см, встроенный ножной насос
850 ₴
- В наличии
- Код: 67224
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Pavillo Bestway 67224, с подголовником, 188-99-22см, встроенный ножной насос, синий, велюровый, рем заплатки, в кор-ке.
Матрас pavillo bestway 67224
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

