
Бассейн детский надувной Bestway 52184 "Школа", маркеры, вместимость: 121 литр
775 ₴
- В наличии
- Код: 52184
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн детский надувной Bestway 52184 "Школа", вместимость: 121 литр
-
Тип: надувной
-
Назначение: детский
-
Форма: квадратный
-
Длина: 132 см
-
Ширина: 132 см
- Высота: 81
-
Материал: ПВХ
-
Вместимость: 121 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 81 см |
| Длина | 132 см |
| Объем | 121 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


