
Бассейн надувной детский Intex 58427, 86-25см, мягкое надувное дно, 56 литров, от 1-го года
340 ₴
- В наличии
- Код: 58427
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн детский надувной Intex 58427, 86-25см, мягкое надувное дно, 56 литров, от 1-го года, цветы, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
