
Надувной матрас Pavillo Bestway 67226, 203*152*22см, встроеный ножной насос
1 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67226
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной матрас Pavillo Bestway 67226, велюровый синий с подголовником 203*152*22см, встроеный ножной насос, ремзаплатки, в коробке 40*30*11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴

