
Бассейн надувной детский 17219, 163х103,5х25см, 100 литров, надувное дно
650 ₴
- В наличии
- Код: 17219
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн 17219, 163х103, 5х25см, 100 литров, надувное дно, голубой, 2-6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 103.5 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
