
Надувная кровать со встроенным насосом Intex 64112, 191-99-30см, 136 кг
1 585 ₴
- В наличии
- Код: 64112
+380 (66) 969-25-19
Контактний- +380 (68) 392-24-53Контактний та Viber
- +380 (66) 969-26-19Viber
- +380 (67) 450-30-29Контактний
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать со встроенным насосом Intex 64112, 191-99-30см, встроенный USB-насос от 2 ампер, 12V, до 136кг, велюрий, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴
